Отзывы о нашем магазине и когтеточках

5
На основании
8 отзыв (ов)
100%
0%
0%
0%
0%
Гамак для кошки на батарею черный

Елена от 15.12.2020

Легко монтируется на любую батарею. Не шаткий, устойчивый, висит неподвижно. Хорошая ткань - велюр с небольшим ворсом, легко чистится. Эстетичный, изящный, крепкий.

Не замечено.

Гамачок очень понравился нам и котам. Прекрасно смотрится в интерьере. Красивая, стильная упаковка, выглядит как подарок)

отзыв на Гамак для кошки на батарею черныйотзыв на Гамак для кошки на батарею черныйотзыв на Гамак для кошки на батарею черный

Отзыв полезен? Да 23 | Нет 2

Анастасия Гришаева

Директор интернет-магазина
vsekogtetochki.ru

Ответ магазина:

Спасибо за отзыв, Елена)

Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут

Руслан от 04.06.2020

Добрый день!
Заказывал у Вас Когтеточку Балуй 32. Моя 2,5 годовалая киса Алиса, породы Скоттиш-страйт, осталась очень довольна - да да, прям так и сказала))) Когтеточка стала главной достопримечательностью квартиры, Алиса с неё не слезает, и поспать, и поиграть, и коготочки поточить. Спасибо Вам, что учли пожелания по цвету, благодаря этому с виду громоздкая конструкция в цвет стены (ну почти)) смотрится гармонично. При случае буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

отзыв на Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут отзыв на Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут отзыв на Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут отзыв на Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут отзыв на Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут отзыв на Игровой комплекс для кошек Балуй-32 джут

Отзыв полезен? Да 27 | Нет 3

Анастасия Гришаева

Директор интернет-магазина
vsekogtetochki.ru

Ответ магазина:

Благодарим за отзыв)

Заказать звонок